"Грань" - Фестиваль живой музыки

19 Августа 2018

"Грань" - Фестиваль живой музыки

FullSizeRender-03-08-18-10-08-1.jpg


Двухдневный фестиваль живой музыки «ГРАНЬ 2018» состоится 25-26 августа в Уссурийске. В течение 2-х дней гостей мероприятия ожидает разнообразная музыкальная программа с участием рок-групп Приморского края и Дальнего Востока, а также насыщенная развлекательная шоу-программа со множеством призов от спонсоров и партнеров фестиваля.

Рок/байк/фест «ГРАНЬ 2018» в Уссурийске пройдёт на базе-отдыха «Южная», мкр-н«Радужный». Предварительная продажа билетов на «ГРАНЬ 2018» осуществляется по следующим адресам:

М-н «Ля-Минор» ул.Пушкина, 48 (г. Уссурийск)

Кафе «Kofeinn» ул. Советская, 114 (г. Уссурийск)

М-н «Творческий рай» ул. Кузнечная, 14 ТЦ «Центральный» 2 эт, 2 бутик (г. Уссурийск)

Сеть ресторанов «Country Pizza» (г. Уссурийск и г. Владивосток, ул.Лазо,6Б)

М-н «Ля-Минор» ул. Некрасовская, 29 (г. Владивосток)

М-н «InRock» ул. Адмирала Фокина, 5(г. Владивосток)

Обладателям билетов при входе на фестиваль будут выдаваться браслеты с логотипом.

Возникли вопросы? С радостью ответим по телефону +7 (924) 127-70-00


Рок/ байк/ фест «ГRANЬ»


День 1 (25.08.18):

13:00 15:00 Развлекательная программа знакомство с розыгрышами сувенир
ной продукции фестиваля и ценными призами от спонсоров.
15:00 Матвей Мугир (Треустье), Уссурийск, Dark-folk/neofolk.
15:40 SunRise, Уссурийск, Аlternative/grunge/punk.
16:30 Дети на крыше, Уссурийск, Хулиганский rapcore.
17:10 Конкурсная шоу программа от спонсора фестиваля НК «Уссури» с розыгрышем ценных призов.
17:50 ZombielanD, Находка, Heavy metal/hard'n'heavy.
18:30 Gebeth Arts, Владивосток, Progressive-metal.
19:10 Kosmognozis, Владивосток, Еxperimetal.
19:50 Animus, Владивосток, Sympho metal.
20:30 Силовое шоу от чемпиона России, Европы и Мира (абсолютного чемпиона Европы и Мира среди всех весовых категорий, 2-х кратного рекордсмена России, 8-и кратного рекордсмена Европы, 7-ми кратного рекордсмена Мира) Владимира Беляхина (@taurus_800_), а также бикини шоу.
21:10 Panzersturm, Хабаровск, Thrash metal.
22:10 Eclipsed, Владивосток, Black metal.
22:50 Фаер-шоу в честь открытия Фестиваля. 
23:50 Trancus Somnium, Хабаровск, Doom-gothic/death metal.
00:30 Волок, г. Владивосток, Pagan/folk/black.
01:30 Soul-bell, Владивосток, Funeral doom.
02:20 Samgabial, Комсомольск-на-амуре, Black metal.

День 2 (26.08.18):

13:00-15:00 Развлекательная программа с розыгрышами сувенирной продукции фестиваля и ценными призами от спонсоров.
15:00 Турикор, Уссурийск, Punk/doom/blues.
15:50 Thunder Fuck, Владивосток, Thrash metal (Metallica covers).
16:50 СВД, Артём, Heavy metal.
17:50 Подведения итогов конкурсов и выдача призов
18:30 GWEORTH, Владивосток, Melodic death metal/viking metal.
19:20 PANIHIDA, Владивосток, Black-death core.
19:50 Fallen From Grace, Владивосток, Blackness funeral doom/death doom.
20:40 Enter the Mind of Psychopath, Комсомольск-на-Амуре, Blackned deathcore.

Временные рамки могут незначительно изменяться в ходе проведения фестиваля.


Возврат к списку